ГлавнаяРегистрацияВход Computer-Soft
Суббота, 20.04.2024, 07:54
Форма входа
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Обслуживание компьютеров
  • Программы обслуживания
  • Программы для всех
  • Трекер NTK
  • Пиринговые сети



  • Статистика
    SmartTop.info
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    Главная » 2015 » Август » 8 » Exiland Assistant 4.0: Новая версия популярного органайзера для ведения базы контактов
    23:12
    Exiland Assistant 4.0: Новая версия популярного органайзера для ведения базы контактов


    Exiland Assistant 4.0: Новая версия популярного органайзера для ведения базы контактов

    Exiland Assistant – это не просто мощный ежедневник, но и программа для ведения базы клиентов по людям и организациям, личных контактов (друзей, знакомых, родственников), структурированного хранения заметок, паролей, web-ссылок и множества другой информации в одной программе. Кроме того, органайзер позволяет быстро находить нужную информацию по любой части слова, планировать личные дела и задачи по проектам, напоминать о важных событиях и Днях рождения. Расширяемая структура данных позволяет использовать ежедневник практически во всех видах деятельности, как на работе, так и дома. Программа очень проста в освоении и имеет понятный русскоязычный интерфейс.

    Основными нововведениями версии 4.0 стали выпуск бесплатной редакции Exiland Assistant Free, ускорение работы при основных операциях с базой, добавление модуля автоматической e-mail рассылки по базе контактов.

    Начиная с версии 4.0, органайзер представлен тремя редакциями:

    Exiland Assistant Free – бесплатная однопользовательская версия с базовым набором возможностей для ведения списка контактов, организаций, задач, заметок, идей, рецептов, паролей, web-ссылок и т.д. Предназначена, как правило, для личных целей.

    Exiland Assistant Personal – полнофункциональная однопользовательская версия. Также является локальной и используется в основном для личного ведения дел, хранения контактов, заметок, идей, паролей, ссылок и т.д. Чаще всего применяется для ведения клиентов, поставщиков, партнеров и других контрагентов в условиях бизнеса. Версия является платной.

    Exiland Assistant Enterprise – полнофункциональная сетевая (многопользовательская) версия, которая чаще всего используется в организациях для работы с базой клиентов, постановки задач по проектам и контроля их выполнения, для хранения практически любой информации, связанной с бизнесом. Каждый пользователь версии Enterprise имеет свои права, работает с локальной базой и синхронизирует внесенные изменения с центральной базой, расположенной на сервере. Благодаря такому подходу, версия Enterprise не требует постоянного соединения с сервером, работает автономно и очень быстро.

    Стоимость продукта в интернет-магазине - от 1250 рублей.

    Просмотров: 2876 | Добавил: netnsk | Теги: Exiland Assistant, контакты, База, органайзер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

      Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz